Невинное фото Насти Каменских убедило поклонников в беременности певицы

10:22 21/10/2020
Настя Каменских восхитила поклонников снимком в купальнике (ФОТО)
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав

Поклонники певицы Насти Каменских уверены, что певица беременна. Такой вывод они сделали по новому фото артистки, в ее аккаунте в Instagram, сообщает портал «Утро.Ру».

Звезда опубликовала свежий снимок в белом бикини на фоне морского побережья и отвесных скал. Фанаты обратили внимание на ее округлившийся живот – Каменских, которая следит за фигурой, немного поправилась – и принялись рассуждать на тему появления на свет ребенка.

«Бедра широкие. Родишь без вопросов!», – написал один из подписчиков. «Настя, пора рожать детей», – уверен другой, «ПП, ежедневные тренировки и СТОЛЬКО жира? Здесь уже нужна липосакция», – считает третий.

Другие, наоборот, уверены: певица не может быть в положении. «Она же вроде беременна, а где живот?» – недоумевает еще один фанат. Хейтеры традиционно усомнились в социальной ответственности Каменских. Сама певица пока не комментировала слухи о беременности.

В конце сентября Каменских поделилась своим способом не переедать и в микроблоге описала, что помогает ей поддерживать форму.