Пожилая американка на самоизоляции получила в подарок 150 банок пива

20:43 15/04/2020
Калининград
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Пожилую американку одарили 150 банками пива, после того, как ее просьба была размещена родственниками в соцсетях, сообщает CNN.

На опубликованном снимке 93-летняя Олив Веронези стоит за стеклянной дверью своего дома с банкой пива в руках и табличкой с надписью I need more beer! («Мне нужно больше пива!»). Фото приобрело необыкновенную популярность в Сети – им поделились на своих страницах более 5 млн пользователей.

Через несколько дней к порогу дома любительницы пенного доставили 10 ящиков пива – по 15 банок в каждом. Как пояснил представитель пивоваренной компании MolsonCoors, руководство не могло не порадовать женщину, «которая заставила всех улыбнуться во время пандемии».

«Даже до вспышки COVID-19 мы бы с удовольствием выполнили ее просьбу. А в эти непростые времена привнести немного радости в чью-нибудь жизнь – это меньшее из того, что мы можем сделать», – отметил представитель компании.

Пенсионерка в свою очередь отметила, что ее запасы любимого напитка были пополнены как раз вовремя. «У меня оставалось всего 12 банок. Я пью пиво каждый вечер», – призналась женщина. В пивоваренной компании выразили готовность вновь порадовать американку пенным, когда 10 ящиков будут подходить к концу.