Кэмерон Диаз рассказала о самом ценном совете матери

01:32 29/04/2020
ФОТО : Dennis Van Tine/ABACA USA/Empics Entertainment/ТАСС

Актриса Кэмерон Диаз, запомнившаяся многим ролью красотки Тины Карлайл в фильме «Маска», ответила на 18 коротких вопросов блиц-анкеты.

Диаз, четырежды номинированная на «Золотой глобус» за роли в картинах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем», призналась, что «блондинкам живется веселее». По словам актрисы, самой забавной работой в кино для нее были съемки картины «Быть Джоном Малковичем», а любимые наряды на Красной ковровой дорожке – кимоно Эммануэля Унгаро, которое она носила на церемонии вручения премии «Оскар» в 2002 году, и розовое платье Chanel на премии «Золотой глобус» в 2009 году.

Самым лучшим советом, который Кэмерон когда-либо получала, она назвала слова матери.

«Моя мама сказала мне их, когда я была очень юной, но я помню это так ясно: «Ничто не дается бесплатно», – поделилась актриса.

Диаз больше всего гордится своим пятилетним браком с гитаристом Good Charlotte Бенджи Мэдденом и их четырехмесячной дочерью Раддикс Хлоей Уайлдфлауэр, а также своими друзьями и семьей.

«Последнее, что я делаю перед тем, как лечь спать, – целую своего мужа», – ответила актриса на вопрос о том, как заканчивается ее день.

А на вопрос, чего не может быть слишком много, она уверенно заявила: «У тебя не может быть слишком много любви или счастья!»

Ранее актриса Моника Белуччи рассказала, как проводит карантин во Франции с двумя дочерьми и вспоминает детство в Италии. А Дрю Берримор, чей карантин проходит в таком же, как у Белуччи, режиме, с двумя дочерьми, призналась, что плачет с утра до вечера.