В Домодедове задержали двоих авиадебоширов

03:28 25/05/2020
© Фото: "Светлана Родина, «МИР 24»":http://mir24.tv/, салон самолета, самолет
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

В аэропорту Домодедово задержаны двое мужчин, устроивших драку в салоне самолета. Инцидент произошел во время рейса Сочи – Москва, сообщает РБК.

В управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу рассказали, что двое мужчин 1986-го и 2001 годов рождения доставлены в дежурную часть транспортными полицейскими. Сотрудники правоохранительных органов были вызваны к месту приземления самолета командиром рейса.

По словам очевидцев, во время подготовки к высадке один из участников конфликта облокотился на кресло и задел второго мужчину. Они устроили словесную перепалку, которая закончилась дракой. Представители экипажа и другие пассажиры пытались утихомирить дебоширов.

Напомним, в марте в США рейс был прерван на половине пути из-за пассажира, который попытался открыть аварийный выход, чтобы покинуть самолет. А в сентябре прошлого года готовившийся к вылету из московского аэропорта Домодедово самолет вернулся на стоянку из-за неадекватного поведения двух пьяных пассажиров: один ругался нецензурной бранью, а второй курил на борту.