Анна Семенович ничего не ест ради идеальной фигуры

13:20 04/06/2020
Анна Семенович ничего не ест ради идеальной фигуры
ФОТО : ТАСС

Анна Семенович активно делится с подписчиками своими успехами в борьбе с лишним весом. Пока артистка сбросила три килограмма, для этого ей потребовалось четыре дня и полный отказ от еды, сообщают «Невские новости».

Худеет Семеновичи под наблюдением специалистов. Лечебное голодание хоть и далось артистке сложно, но результат того стоил. «Голодание дало мне крутой пинок и я буду продолжать идти к своей цели. Результат у меня отличный, уже 3 кг за четыре дня голодания, продолжаем стройнеть дальше», – разоткровенничалась певица в своем Instagram.

Лечащий врач Семенович теперь планирует перевести ее на диетическое питание. Сбалансированное меню поможет Анне сбросить килограммы, которые она набрала за время самоизоляции.

Двигаться к поставленной цели певице помогают не только специалисты клиники, но и поклонники. Фанаты активно поддерживают артистку в комментариях, радуются ее успехам и не регулярно пишут комплименты.

Ранее в эксклюзивном интервью Argumenti.ru Анна Семенович призналась, что хочет усыновить ребенка. Артистка отмечает, что, возможно, сделает это после того, когда родит своих детей. «Сейчас я не могу понять – что такое быть матерью. Не прочувствовала это на себе. Когда я это проживу, осознаю, что такое быть матерью, тогда и смогу принять решение об усыновлении ребенка», – сказала Семенович.