«Подоконник треснет»: поклонники посоветовали Семенович срочно худеть (ВИДЕО)

11:49 17/11/2020
Участник фестиваля Песня года 2017 певица Анна Семенович
ФОТО : МТРК «Мир» / Артем Куковский

Российская поп-певица Анна Семенович опубликовала в Instagram новое видео с фотосессии, для которой она позировала в откровенном наряде, однако неожиданно нарвалась на жесткую критику поклонников. Артистке посоветовали поработать над фигурой, сообщает портал «Утро.ру».

Певица предстала перед объективом камеры в сером мини-платье с глубоким декольте. Семенович присела на подоконник, слегка наклонив корпус вперед, ноги она вытянула в сторону. На видео наложены блестки.

Ролик вызвал смех подписчиков звезды. Ее раскритиковали за выражение лица и образ, которые она использует многие годы. Другие уверены: певице надо срочно худеть.

«Рот зачем так открывать», «Анна, худейте!!! Фотошоп не решит проблемы!», «Перебор», «Подоконник сейчас треснет», «Какая ты певица... Посмешище народное!» – писали Анне фанаты.

Другие подписчики не согласились с критикой и отметили прекрасную форму певицы: «Очень красивая женщина», «Звездочка наша», «Огонь конечно», «Какие ножки! Просто отпад!».

Ранее Семенович пожаловалась на бессонницу после коронавируса. Певица перенесла болезнь в легкой форме, однако она не прошла без последствий.