Вор в маске Фредди Крюгера обокрал семью на 10 млн рублей

15:59 11/06/2020
Фредди Крюгер возглавил российский список самых страшных персонажей кино
ФОТО : ТАСС / DPA

В загородном доме в поселении Внуковском в Новой Москве произошло ограбление. Вор в маске Фредди Крюгера с тремя подельниками обокрали семью на 10 млн рублей, сообщает Nation News.

Инцидент произошел 9 июня. В этот день у хозяина дома был день рождения. Именинник вместе с женой, двумя детьми и родителями находились в доме, когда туда ворвались грабители. Как сказал пострадавший, у троиз на лицах были медицинские маски, а еще один был в маске Фредди Крюгера.

Нападавшие связали взрослых скотчем, кроме того преступники несколько раз ударили пожилого отца. После этого они забрали деньги и драгоценности из сейфов и скрылись. Оказалось, что система видеонаблюдения у дома в тот вечер не работала. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что женщина ограбила мужчину после свидания и знакомства в Сетиhttps://mir24.tv/news/16410609/zhenshchina-ograbila-muzhchinu-posle-svidaniya-i-znakomstva-v-seti. Во время личного общения мужчина пригласил новую знакомую домой и уснул, выпив алкоголя.