Жительница Свердловской области родила двенадцатого ребенка

21:30 27/07/2020
Скриншот: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, новорожденные, роддом, дети
ФОТО : Автор не известен

В Свердловской области в многодетной семье произошло еще одно пополнение. Супруги Кириченко привезли из роддома двенадцатого ребенка, пишут «Вести».

О радостном событии сообщила депутат городской думы Асбеста Наталья Крылова. С ее слов стало известно, что 32-летняя Екатерина Кириченко стала матерью в двенадцатый раз. Новорожденную назвали Виктория, из екатеринбургского роддома жену с дочкой забрал домой муж Янис.

Первого ребенка Екатерина родила в 19 лет, спустя год после замужества. Его назвали Максим, сейчас ему 13 лет. Женщина рассказала, что планировала стать юристом, но после того, как стала мамой, решила посвятить себя материнству, так как чувствует себя в этой роли счастливой. Многодетная семья проживает в частном доме в селе Верховино Тугулымского района.

В начале июля в Санкт-Петербурге из роддома под выступление военного оркестра выписали женщину, родившую тройню. В многодетной семье теперь четверо детей: два мальчика и две девочки. Осенью прошлого года жительница Великобритании, у которой уже есть 21 ребенок, забеременела в 22 раз. Ее признали самой многодетной матерью государства.