Актриса Кэмерон Диаз объяснила уход из кино

16:01 06/08/2020
Актриса Кэмерон Диаз объяснила уход из кино
ФОТО : ABACA USA/Empics Entertainment/ТАСС

Американская актриса Кэмерон Диаз назвала причину своего ухода из кино. По словам 47-летней звезды, работа в качестве актрисы отнимала у нее слишком много времени. Она рассказала, что по 12 часов в день ей приходилось находиться на съемочной площадке и это происходило на протяжении нескольких месяцев.

«Я поняла, что я отдаю части своей жизни другим людям. Они забирают ее. Мне попросту нужно было взять ее обратно, взять на себя ответственность за свою жизнь», – пояснила артистка в интервью Гвинет Пэлтроу, которое опубликовано на YouTube-канале goop.

Диаз отметила, что во время съемок актерам уделяют слишком много внимания и окружают излишней заботой. Актриса призналась, что чувствовала себя некомфортно, когда любые ее желания сразу же выполняли.

Кэмерон Диаз сыграла в таких фильмах, как «Ангелы Чарли» (2000), «Банды Нью-Йорка» (2002), «Очень плохая училка» (2011), «Советник» (2013). Последней картиной с ее участием стал мюзикл «Энни». В 2020 году Диаз впервые стала матерью, родив дочку Рэддикс.