Асмус призналась в самом бесстыжем поступке юности

03:21 07/08/2020
ммкф, шоу-бизнес, селебрити, красная дорожка, Московский Международный кинофестиваль, кристина асмус,
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Актриса Кристина Асмус, которая недавно разошлась с Гариком Харламовым после восьми лет брака, призналась в самом бесстыжем поступке юности. Она поделилась с поклонниками историей, которая приключилась в лагере, когда ей было 12 лет.

«Там был конкурс на лучший рисунок. Нарисовать нужно было себя. Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем». Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто. И я победила в этом конкурсе . Но так и не призналась, что авторство не мое», – написала Асмус.

Актриса добавила, что с тех пор прошло ровно 20 лет, но ей до сих пор стыдно за эту победу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда мне было 12 лет, я ездила в лагерь ???? И там был конкурс на лучший рисунок. Нарисовать нужно было себя. Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем» ????????????‍♀️ Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто ???????? И я победила в этом конкурсе ???? Но так и не призналась, что авторство не моё... Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор.... ????????

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Ранее Орландо Блум рассказал о первой встрече с Кэти Перри. Пока Перри вынашивает ребенка Блума, будущий отец делится воспоминаниями о том, как певица пленила его при знакомстве.