Муж новой подруги Брэда Питта «философски» относится к ее поклонникам

05:40 31/08/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Муж новой подруги Брэда Питта Николь Потуральски относится к романтическим увлечениям супруги «философски» и далек от припадков ревности, так как пара давно живет в так называемых «свободных отношениях».

Британские СМИ сообщают, что 27-летняя модель Потуральски с прошлого года встречается с Питтом. Причем она замужем восемь лет, а познакомились Брэд и Николь в августе 2019 года в ресторане «Борхардт», принадлежащем ее 68-летнему мужу Роланду Мэри в Берлине. Питт тогда был в европейском турне по продвижению фильма «Однажды в Голливуде».

Инсайдер утверждал, что Роланд – отец ее маленького сына, «очень философский парень» и «не интересуется сплетнями и ревностью». Источник The Daily Mail сообщил, что «они все еще женаты, но отношения пары можно описать как «открытый брак». Роланд был женат четыре раза, у него пятеро детей.

Источники, близкие к модели, утверждали, что она «передала Питту свой номер» после того, как они были представлены друг другу, а позже связалась с ним, когда была в Лос-Анджелесе по работе. Люди, которые видели Николь и Брэда вместе, говорят, что они кажутся влюбленными.

Ранее таблоиды сообщили, что Брэд Питт с Николь Потуральски прилетел на частном самолете в свое французское поместье, которое когда-то покупал вместе с Анджелиной Джоли.