Американец гулял по пляжу и нашел на берегу завернутый в фольгу мозг

07:37 18/09/2020
Зеленоградск, Море, Пляж
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

Житель американского штата Висконсин, гуляя по пляжу, нашел завернутый в фольгу мозг, сообщает телеканал Fox News.

Как отмечается, 47-летний художник Джимми Сенда каждый день выходит на пляж в поисках вынесенных волнами на берег стекляшек. Мужчина использует их в своих скульптурах.

Однако во вторник американец вместо стекла обнаружил на берегу нечто более странное. Море вынесло на пляж сверток из фольги, перетянутый розовой резинкой, в которой находился мозг.

«То, что лежало внутри, выглядело как куриная грудка. Я даже не сразу осознал, что это было на самом деле. Это был мозг. Также в пакете были цветы и китайские деньги», –написал Джимми в социальных сетях.

Пользователи соцсетей принялись комментировать пост Сенды. «Когда ты думал, что 2020 год уже не может преподнести ничего более безумного», – отметил один из юзеров. «Интересно, что это был за ритуал?» – спросил другой. При этом некоторые из пользователей усомнились в том, что это мозг человека. «Это мозг свиньи. Смотри, какой он маленький относительно твоей руки», – указал комментатор.

Джимми отнес ужасающую находку в полицейский участок. Сотрудники правоохранительных органов ожидают исследования судмедэксперта.

Напомним, в июле в Австралии местная жительница обнаружила на пляже непонятное морское существо. Женщина сфотографировала его и разместила снимки в социальных сетях. Специалисты предположили, что речь может идти об оболочнике – колонии из сотен крошечных асцидий.