«Сильно неприятная мне»: Анна Михалкова поздравила с днем рождения сестру Надежду

13:40 28/09/2020
ммкф, шоу-бизнес, селебрити, красная дорожка, Московский Международный кинофестиваль, сестры михалковы, анна ммхалкова, надежда михалкова.
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Актрисе Надежде Михалковой, одной из дочерей мэтра отечественного кинематографа Никиты Михалкова, 27 сентября исполнилось 34 года. Оригинально в Instagram ее поздравила старшая сестра – актриса Анна Михалкова, пишут argumenti.ru.

Девушек связывают не только родственные узы, но и крепкие дружеские отношения. «Моя крошка, я почему-то всегда волнуюсь, поздравляя тебя. Наверное, так происходит со всеми, кто испытывает такую любвь и нежность к другому человеку, мы очень редко даем возможность друг другу выражать эти чувства по отношению к друг другу», – отметила в поздравлении Анна.

«Ты моя самая любимая, самая мудрая, самая красивая, самая худая, самая длинноногая, самая молодая и уже от всего этого сильно неприятная мне младшая сестра! Наша с тобой жизнь похожа на высокохудожественный сериал, придуманный где-то там очень талантливым автором. Пускай нас ждут впереди много сезонов этого сериала, где мы всегда рядом и всегда есть друг у друга. С днем рождения, крошка!», – поздравила Надежду старшая дочь Никиты Михалкова.

Тепло поздравила именинницу и мама Татьяна Михалкова.«Любименькая, младшенькая, обожаемая с Днем Рождения!!! Мы все родом из детства, сколько было хорошего и сколько еще будет!!!», – написала она в Instagram, где опубликовала фото Нади в детстве.