Женщин-разлучниц можно определить по знаку зодиака

04:56 05/10/2020
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Женщины, которые способны разрушить чужие отношения, чаще всего рождаются под знаком Скорпиона. Так полагают астрологи, передает «Пятый канал».

Представительницы прекрасного пола этого знака с легкостью очаровывают мужчин. Скорпион наносит удар по чужим отношениям, когда ощущает, что теряет контроль над партнером.

Женщины-Львицы также легко завоевывают чужих мужчин. Такие женщины не терпят конкуренции, поэтому всеми способами будут разрушать семью партнера.

Женатым мужчинам не стоит водить дружбу с дамами-Раками. Обычно такие женщины имеют харизму, просты в общении, страстны. Кавалеры часто видят в них то, чего им не достает в семье, поэтому с легкостью соглашаются разорвать отношения с супругой.

Дамы-Овны всегда добиваются поставленных целей, поэтому задействуют все средства, чтобы увести мужчину из семьи.

Ранее астролог рассказал, кто из знаков зодиака подходит на руководящие должности. Эти люди могут быть не только успешными директорами, но и владельцами бизнеса.