Эксперт перечислил признаки мужской измены

04:38 01/11/2020
Город. Москва
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

Специалист считает, что если женщина подозревает своего партнера в измене, чаще всего это так и есть. Он назвал признаки, по которым можно определить адюльтер, пишут «Известия».

Директор детективного агентства Lipstick Investigations Дэвид Кинг рассказал, что одним из первых признаков, которые могут навести на мысль об измене супруга, является изменение поведения. Например, мужчина внезапно начинает следить за своей внешностью.

Также жене стоит задуматься о возможной измене, если ее муж начал прятать свой телефон, поставил на него пароль, хотя раньше гаджет был в свободном доступе. Еще один признак – скандалы, устроенные по инициативе мужа, после которых он уходит из дома, чтобы выпустить пар. Подозрения, по мнению Кинга, должны вызвать и частые оправдания из-за задержки домой, либо желание пойти прогуляться без жены.

Ранее в этом месяце китайские ученые рассказали, обладатели какого тембра голоса среди мужчин чаще изменяют. А в апреле прошлого года австралийские ученые провели опрос, благодаря которому выяснилось, что женщины способны лучше скрывать измену в своем выражении лица.