Путин отметил вклад сотрудников МВД в реализацию мер по защите жизни россиян

01:37 10/11/2020
Владимир Путин, Президент РФ, Политика, власть
ФОТО : Сайт президента России / Сайт президента РФ

Российский лидер Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля.

В поздравлении Путин отметил, как четко действуют сотрудники МВД, даже если это происходит в неординарных условиях. Президент подчеркнул вклад правоохранителей в реализацию мер, обеспечивающих защиту жизни и безопасности россиян.

«Наращивается противодействие таким новым угрозам, как киберпреступность. Многое сделано и для дальнейшего повышения безопасности дорожного движения, для пресечения нарушений в сфере миграционного законодательства», – отметил Путин.

По мнению президента России, действия сотрудников органов внутренних дел должны оставаться решительными и осуществляться в интересах граждан и всей страны.

Ранее Путин поздравил таможенников с профессиональным праздником. ФТС, по словам президента России, за прошедшие годы выросла в современную, динамично развивающуюся структуру, твердо стоящую на защите национальных интересов.