В семье с 14 сыновьями впервые за 30 лет родилась девочка

21:46 10/11/2020
Семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Кэйтери и Джей Швандт из американского штата Мичиган впервые за 30 лет совместной жизни стали родителями девочки. До этого у них появилось 14 сыновей, а о дочери родители почти перестали мечтать. Но неделю назад в семье появилась маленькая Мэгги.

Кэйтери и Джей вместе со средней школы, поженились в 1993 году. Семья живет на большой ферме и является местной достопримечательностью – их часто приглашают к участию в телепрограммах, да и само многодетное семейство делает свое онлайн-шоу 14 Outdoorsmen, которому теперь придется дать новое название. По словам старшего сына Тайлера, родители почти смирились с тем, что дочери им не дождаться.

«Этот год стал незабываемым во многих отношениях, но Мэгги – это самый большой подарок, который мы когда-либо могли себе представить», – сказал 45-летний отец семейства The Mirror.

По его словам, мальчишки все разные, у каждого – свои увлечения, свои интересы и таланты, но у всей семьи есть одна объединяющая черта – страсть к природе.

«Будь то охота на оленей на семейной ферме, поездка с мальчиками на рыбалку, кемпинг, посадка деревьев, сбор ягод или просто веселье, – все это происходит на открытом воздухе и очень нас вдохновляет», – добавил Джей.

Пара стала родителями троих сыновей к окончанию университета. У Кэйтери – степень магистра в области социальной работы, Джей – юрист.

Ранее стало известно, что жительница Подмосковья родила четырнадцатого ребенка. Женщина пошутила, что пока не знает, как назовет дочь, потому что «закончились имена». А в августе многодетная мать из Нижегородской области стала «Миссис Россия – 2020». Дарья Иванова была признана лучшей из 35 конкурсанток и завоевала победный титул. Церемония награждения прошла 22 августа в Москве.