Американка случайно «напоила» маленькую белку (ВИДЕО)

17:02 24/11/2020
Фото: Марина Дыкун (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, белка, животные
ФОТО : «Мир 24» / Марина Дыкун

Жительница американского штата Миннесота случайно «напоила» белку. Животное угостилось забродившими грушами, сообщает газета The Sun.

На прошлой неделе Кэтлин Морлок устроила уборку на кухне. Она вымыла холодильник, а остатки овощей и фруктов сложила в синюю миску. Женщина вынесла посуду с едой на улицу и поставила на стол для пикника.

«Я нашла старый пакет с грушами, решила выбросить, но потом отправила в чашку. Оставила все на улице и увидела маленькую белку, которая забралась на стол и угостилась едой», – рассказала Кэтлин.

По словам женщины, сначала животное ело на дереве, а потом спустилось вниз и стало странно себя вести. «Белка съела грушу, а через какое-то время начала откидываться назад. Тогда я поняла, что груши забродили в холодильнике и превратились в «алкоголь», – пояснила американка.

Женщина заволновалась, что животное может пострадать. Она забрала миску со стола и выбросила в мусор остатки еды. Однако белке, видимо, понравилось угощение. Кэтлин пошутила, что зверек на утро пришел на «похмельный завтрак» и сидел у стола.