СМИ: Шварценеггер может снова появиться в кинофраншизе «Хищник»

20:08 27/11/2020
СМИ: Шварценеггер может снова появиться в кинофраншизе «Хищник»
ФОТО : Zuma\TASS

Киностудия 20th Century Studios начала съемки новой части фильма «Хищник». В картину могут пригласить Арнольда Шварценеггера или Эдриана Броуди, которые ранее уже появлялись во франшизе. Об этом сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана.

По словам инсайдера, студия уже начала работу над картиной. Туда может вернуться Арнольд Шварценеггер, сыгравший в оригинале фильма 1987-го, или Эдриен Броуд, появившийся в картине 2010 года.

Ответственным за перезапуск франшизы назначили режиссера триллера «Кловерфилд, 10» Дэна Трахтенберга.

«Disney и Fox разрабатывают не только приквел, но и продолжение фильма, и они хотят вернуть на главные роли Эдриана Броуди и Арнольда Шварценеггера», – сообщил Рихтман.

Напомним, оригинальный боевик «Хищник» в 1987 году вышел на большие экраны. Действие картины разворачивается в Южной Америке, куда для поиска экипажа сбитого повстанцами вертолета прибыла бригада особого назначения под руководством Датча (Арнольд Шварценеггер). Но в джунглях они встречают серьезного противника.

Ранее стало известно, что датский актер Мадс Миккельсен заменит звезду Голливуда Джонни Деппа в третьей части «Фантастических тварей».