«Танцующий миллионер» рассказал о болезни новорожденной дочери

05:21 25/12/2020
Семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Джанлука Вакки, известный как «танцующий миллионер», рассказал в соцсети о новорожденной дочери Блю Иерусалим. Девочка появилась на свет в конце октября с заболеванием волчья пасть (расщелина в средней части неба).

«Блю родилась с волчьей пастью. Наши душа и сердце отданы нашей дочери, но в то же время мы разделяем их с семьями, которые попали в такую же ситуацию. Это происходит с каждым из 700 младенцев», – написал Вакки в соцсети.

Джанлука разместил в Instagram фото обложки журнала Hola, на котором изображены он с моделью Шэрон Фонсека и дочерью Блу Иерусалим. Бизнесмен это объяснил желанием рассказать о заболевании дочери и поддержать фонды, которые помогают родителям детей с подобным заболеванием.

«Мы благословлены отличной командой медиков для нашей маленькой девочки. В нужное время они смогут провести операцию и помочь ей жить нормальной жизнью», – написал Вакки.

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки стал известен в социальных сетях серией видео с зажигательными танцами. На данный момент в Instagram за его жизнью следят более 19,5 миллионов подписчиков.

Роман с моделью Шэрон Фонсека у Вакки начался в 2017 году. Девушка стала появляться в его роликах. Тогда же у Джанлуки арестовали виллы и яхты из-за того, что он не смог вовремя вернуть взятый в банке кредит.