Дженнифер Энистон показала спортивную фигуру и рассказала о диете

23:36 28/12/2020
©  Фото: Елизавета Шагалова, "«Мир24»":http://mir24.tv/, вегетарианство, овощи, сельдерей
ФОТО : «Мир24» / Елизавета Шагалова,

Дженнифер Энистон продемонстрировала стройность и подтянутость в спортивных леггинсах и укороченным топе, когда снялась в новом видео тренировок для рекламы компании по производству пищевых добавок, креативным директором которой она является.

В ролике 51-летняя звезда сериала «Друзья» показывает пресс и подтянутые руки, свежее лицо с минимумом косметики, гладкие и блестящие локоны.

Ранее кинозвезда рассказывала, что придерживается диеты 16:8: она ест в течение восьми часов и воздерживается от еды в оставшиеся 16 часов. Энистон пьет сок сельдерея по утрам, после чего медитирует, перед тем как выполнить комплекс упражнений. Джен также принимает коллаген в порошке и уверяет, что это объясняет ее молодость.

«Я заметила существенную разницу, когда стала обходиться без твердой пищи в течение 16 часов», – цитирует Энистон The Mirror.

Напомним, в августе Дженнифер Энистон пообещала «захватывающее» возвращение «Друзей». Актриса прокомментировала очередной перенос съемок спецвыпуска сериала на следующий год. Ранее съемки собирались начать в марте 2020-го, потом – в августе, но теперь их отложили до мая 2021-го.