Не могут друг без друга: сестры-близнецы вышли замуж за одного мужчину (ФОТО)

10:26 12/01/2021
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, молодожены, свадьба, невеста, жених, кольца
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова,

Пользователь Нельсон Обидон опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео и фотографии с необычной свадьбы. Некий мужчина женился сразу на двух сестрах-близнецах. Запись, опубликованная 10 января, уже собрала десятки тысяч просмотров. По данным СМИ, необычная церемония произошла в Нигерии.

Жених в малиновом наряде запечатлен стоящим между двух невест, одетых в похожие платья того же цвета. Одна из сестер, судя по кадрам, находится на позднем сроке беременности. Близнецы танцуют на глазах у возлюбленного и приглашенных гостей, а те кидают в них купюры.

«Это близнецы; он взял в жены сразу двоих, потому что сестры не могут жить друг без друга. Одобряете такое или нет?» – спросил автор публикации у подписчиков.

Часть пользователей усомнились в том, что ролик не постановочный. Другие сочли такое поведение жениха неприемлемым в современном мире. «Патриархат победил», – комментировали пользователи сети.

Напомним, два года назад в США сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов. Обе супружеские пары живут в общем доме в штате Вирджиния. Позже они объявили, что одновременно забеременели. Бриттани и Бриана Диан и их мужья Джош и Джереми Сейлерс – идентичные близнецы, поэтому генетически их дети будут одновременно родными и двоюродными братьями или сестрами. Пары познакомились в 2017 году на фестивале близнецов в городе Туинсберг, название которого может быть переведено как Близнецберг.