«Питтсбург» в овертайме обыграл «Вашингтон», свою первую шайбу забросил Малкин

06:12 20/01/2021
ФОТО : Zuma\TASS / Anthony Nesmith

«Питтсбург» на своей арене обыграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4, сообщает ESPN.

В составе «пингвинов» точные броски на счету Колтона Севьюра, Джейка Гюнцеля, Тедди Блюгера, Евгения Малкина и Сидни Кросби. У гостей отличились Ларс Эллер, Том Уилсон и Евгений Кузнецов.

Отметим, что Малкин и Кузнецов забросили свои первые шайбы в новом сезоне НХЛ. Кроме того, в эпизоде с голом Уилсона на 17-й минуте точная передача удалась капитану «Вашингтона» Александру Овечкину. В результате россиянин в четырех встречах набрал пять очков (гол и четыре передачи).

Напомним, накануне Андрей Свечников помог «Каролине» обыграть в гостях «Нэшвилл».