Памела Андерсон рассказала, как стать лучшим любовником

03:57 22/01/2021
Фото: Максим Кулачков, "МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, памела андерсон
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков,

Актриса и модель Памела Андерсон рассказала, что около 30 лет придерживается растительной диеты, а веганы, по ее мнению, лучшие любовники.

«Я вполне уверена в этом утверждении», – заявила Андерсон в эфире программы «Доброе утро, Британия!».

До этого она разместила в микроблоге пост о том, что из веганов благодаря диете получаются лучшие любовники.

«Холестерин в мясе, яйцах и молочных продуктах вызывает затвердение артерий (и не только). Он замедляет приток крови ко всем органам тела, а не только к сердцу.
Вы можете улучшить общее состояние здоровья и увеличить выносливость в спальне, став веганом», – написала Памела.

Доктор Хиллари Джонс, которая появилась в шоу, высказала свое мнение, напомнив, что можно есть чипсы весь день и при этом придерживаться веганской диеты.

«Если вы образованны и хорошо осведомлены о веганстве, конечно, сможете получить все питательные вещества, которые вам нужны, но получить все необходимые питательные вещества из ограниченного рациона непросто. (...) Даже если вы веган, у вас может быть высокий уровень холестерина, когда вы едите неправильную пищу», – цитирует доктора Джонс Fox News.

Напомним, в мае прошлого года стало известно, что Памела Андерсон стала креативным директором новой социальной сети. Актриса и фотомодель будет соединять простых людей с влиятельными экспертами на социальной платформе Jasmin.