В США жених запустил в невесту свадебным тортом

05:11 24/01/2021
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, торт
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев,

В США во время свадебного торжества между женихом и невестой произошла потасовка. Разрезание торта новобрачными превратилось в сладкое побоище, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в штате Теннесси. Невеста Келси Карсон выложила в TikTok видеозапись момента, произошедшего во время фуршета. Сначала она довольно настойчиво угостила жениха кусочком торта, размазав крем по его лицу, после чего ее возлюбленный кинул в нее целое кондитерское изделие. Ролик стал вирусным и набрал 2,8 млн просмотров.

В комментариях к видео пользователи интернета возмутились поступком молодого человека. Их браку пророчили недолгий век. Но позже Келси написала на своей странице «Торт еще никому не навредил». Тем самым подтвердив, что такое угощение не стало причиной разлада между супругами.

Напомним, в декабре 2019 года в Великобритании жених и невеста решили разойтись спустя несколько часов после свадьбы. Причиной стала потасовка между родственниками с обеих сторон. А в Китае жених опозорил невесту во время свадьбы: он показал всем гостям видеозапись ее измены.