Пэрис Хилтон похвасталась началом ЭКО с бойфрендом-бизнесменом

05:43 30/01/2021
17 декабря в Москву прилетела Пэрис Хилтон (Paris Hilton)
ФОТО : Mir24.tv / Артем Куковский

Диджей, актриса, светская львица и наследница империи Hilton Пэрис Хилтон похвасталась началом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) с бойфрендом Картером Реумом.

«Мы делали ЭКО, так что я могу выбрать близнецов, если захочу», – рассказала она в подкасте Trend Reporter with Mara.

Она объяснила, что давняя подруга Ким Кардашьян, которая стала матерью двух детей через суррогатное материнство, была той, «кто сказал ей об этом, когда она ничего об этом не знала». По словам Хилтон, она начала изучать ЭКО, потому что это был «единственный способ» гарантировать себе «близнецов мальчика и девочку».

«Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Я делала это пару раз. Просто делать это вместе и иметь партнера, который поддерживает и всегда заставляет чувствовать себя принцессой... тогда все не так уж плохо», – поделилась Пэрис.

Хилтон также назвала Реума своим «парнем мечты», в котором она «на 100 процентов уверена, что он именно тот, кто ей нужен».

«Я действительно взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, наконец, иметь настоящую жизнь. Потому что я верю, что иметь семью и детей – это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, а теперь я наконец нашла человека, который заслуживает», – призналась она.

Хилтон и Реум знают друг друга более десяти лет, но встречаться начали в 2019 году после встречи на обеде их семей в День благодарения.

В сентябре Хилтон рассказала о своих планах родить близнецов, поделившись тем, что уже выбрала имя для своей будущей дочери.