ЦСКА обыграл в овертайме рижское «Динамо» в матче КХЛ

23:40 02/02/2021
Московское ЦСКА обыграл в овертайме рижское «Динамо» в матче КХЛ
ФОТО : ТАСС / Григоров Гавриил

Московский ЦСКА в овертайме победил в домашнем матче «Динамо» из Риги. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает «Интерфакс».

Игра состоялась во вторник на «ЦСКА Арене». В основное время поединок завершился со счетом 3:3. При этом последние две шайбы хоккеисты ЦСКА забросили за пять минут до финального свистка. Канадский нападающий Брендан Лайпски в дополнительное время принес «армейцам» победу. Итоговый счет – 4:3 (0:0, 1:3, 2:0, 1:0).

На данный момент ЦСКА возглавляет Западную конференцию КХЛ, а клуб из Риги является аутсайдером чемпионата.

В рамках турнира «Авангард» в подмосковной Балашихе одолел минское «Динамо» со счетом 3:1, хабаровский «Амур» обыграл новосибирскую «Сибирь» – 3:1, а матч «Северсталь» – «Локомотив» завершился со счетом 4:2.

Ранее стало известно, что музей хоккея в Москве продолжит свое существование.