Модель Джиджи Хадид рассказала об изменениях на лице

05:34 11/02/2021
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, пудра, красота, макияж, стилист, визажист, косметика, девушка, кисти, кисти для макияжа, румяна
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Джиджи Хадид, ставшая матерью девочки в сентябре 2020 года, рассказала, как часто ее упрекали в пластических операциях. Она заявила, что никогда ничего подобного не делала со своим лицом, а все перемены – дело макияжа.

«Когда я оглядываюсь назад на свои первые дефиле, когда у меня не было визажистов, я вспоминаю, как делала свой макияж сама. Теперь люди находят эти старые фотографии и говорят: «О, нос Джиджи выглядит на этих фото иначе, чем сейчас», – рассказала она в рамках YouTube-сериала Vogue Beauty Secrets.

25-летняя модель через 10 недель после родов появилась на обложке мартовского выпуска журнала Vogue, а перед съемкой заявила, что «реалистично мыслит» и будет сниматься такой, какая есть сейчас.

«Я знаю, что я не такая миниатюрная, как раньше, но я очень реалистично мыслю. Я прямо сказала: «Да, я буду сниматься на обложку Vogue, но я не собираюсь быть в нулевом размере», – цитирует ее The Independent.

В конце прошлого года Дженнифер Лопес рассказала о ботоксе и красоте. Актриса и певица призналась, что бывший бойфренд поощрял косметические процедуры и уколы ботокса в юном возрасте. На приеме у косметолога более 30 лет назад ей предложили разгладить морщинку на лице.