Сергей Жуков рассказал о страшной перенесенной болезни

04:34 16/02/2021
Сергей Жуков рассказал о страшной перенесенной болезни
ФОТО : ТАСС / Джапаридзе Михаил

Лидер музыкальной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о страшной болезни, из-за которой он мог умереть, YouTube-каналу Fametime.tv.

Жуков рассказал, что несколько лет назад после концерта случайно ударился животом о конструкцию для крепления оборудования. Певец не придал значения травме, но позже гематома превратилась в грыжу. Лечение затянулось, поэтому Жуков беспокоился о возможности выйти на сцену и спрашивал о ней у медиков.

«Сергей, вы вообще в своем уме? Нам бы понять вообще, что с вами, выживете ли вы», – говорили врачи певцу.

Семья музыканта в это время была в другой стране. По словам Жукова, в течение трех месяцев он находился между домом и больницей. Певцу приходилось ходить с пятикилограммовым аппаратом с трубками.

Спустя некоторое время Жуков стал чувствовать себя лучше. После выздоровления певец начал по-другому относиться к своему здоровью: отказался от вредных привычек и частых выступлений.

О болезни Жукова сообщалось летом 2018 года: тогда музыкант перенес плановую операцию и вернулся домой. Певец написал в соцсетях, что теперь ожидает встречи со своими детьми, с которыми не виделся больше двух месяцев.