Меган Маркл впервые появилась перед камерами после новостей о беременности

11:41 24/02/2021
Меган Маркл впервые появилась перед камерами после новостей о беременности
ФОТО : EPA\TASS / NEIL HALL

Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили перед поклонниками после того, как стало известно о том, что пара ждет второго ребенка, а также окончательно лишится королевских привилегий. Супруги выложили рекламный ролик своего подкаста, сообщает телеканал «360».

Видео было снято в особняке пары в штате Калифорния. Маркл также решила рассказать, что на ней надето. Для съемок герцогиня Сассекская выбрала светлое платье с лимонной аппликацией стоимостью около четырех тысяч долларов.

Меган упомянула золотое кольцо Ecksand стоимостью две тысячи долларов, браслет Cartier за семь тысяч и золотые часы, принадлежавшие ранее матери принца Гарри, принцессе Диане. Их стоимость оценивается в 25 тысяч долларов.

Общая стоимость наряда и украшений супруги принца составила примерно 40 тысяч долларов. Сам Гарри, напротив, был одет очень сдержанно и скромно – в белую рубашку и черные брюки.

В ролике Меган и Гарри обещают вести подкасты, «чтобы предъявить миру голоса, которые не всегда могут быть услышаны».

Первенец Меган и Гарри родился в мае 2019 года. а недавно стало известно, что Маркл вновь беременна. 19 февраля они объявили, что не вернутся к исполнению официальных обязанностей членов королевской семьи. Решение было принято после беседы между герцогом Сассекским и членами королевской семьи.