В Сети раскритиковали дорогой наряд Меган Маркл

01:49 02/03/2021
В Сети раскритиковали дорогой наряд Меган Маркл
ФОТО : EPA\TASS / CHRIS JACKSON / POOL

Внешний вид Меган Маркл возмутил пользователей Сети. Жена принца Гарри отвечала на вопросы американской телеведущей Опры Уинфри в наряде за 25 тысяч фунтов стерлингов (более двух с половиной миллионов российских рублей). Жаркая дискуссия по поводу внешнего вида актрисы развернулась на The Daily Mail.

Меган была в черном платье с поясом на талии от известного итальянского бренда, образ дополняли черные лодочки с острым носом. Из украшений на ней были бриллиантовый браслет, который принадлежал когда-то принцессе Диане, и колье.

Комментаторы не оценили образ герцогини Сассекской. Некоторые посчитали, что таким дорогим нарядом Маркл «пытается обратить на себя как можно больше внимания». Другие написали, что дорогое платье совсем не подходит Меган.

Напомним, несколько дней назад Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили перед поклонниками после того, как стало известно о том, что пара ждет второго ребенка, а также окончательно лишится королевских привилегий. Тогда для съемок герцогиня Сассекская выбрала светлое платье с лимонной аппликацией стоимостью около трех тысяч фунтов стерлингов.