Какой подарок на 8 Марта обрадует женщин конкретного знака зодиака?

12:41 05/03/2021
Какой подарок обрадует женщин конкретного знака зодиака?

Астрологи рассказали, какой подарок на 8 Марта обрадует женщину конкретного знака зодиака, сообщает «Утро.ру».

По словам специалистов, угодить представительницам прекрасного пола можно, если знать, под каким знаком они родились. Для этого астрологи составили специальный гороскоп.

Овен

Женщины, родившиеся под этим знаком, являются ярыми поклонницами всего красивого и изящного. Они будут рады подарку, который как-то связан с их хобби. Овны очень любят цветы, поэтому без букетов мужчинам 8 марта лучше не появляться. Лучше всего подойдут герберы и хризантемы.

Телец

Дамы этого знака обожают роскошь. Поэтому мужчинам следует презентовать им какое-то особенное ювелирное украшение, а вот на букеты цветов можно не тратиться.

Близнецы

Люди, рожденные под этим воздушным знаком, славятся изобретательностью и остроумием. Женщины-Близнецы по достоинству оценят подарок, который пригодится в быту. Это могут быть различная «умная» техника и гаджеты. Среди цветов прекрасно подойдут орхидеи и астры.

Рак

Астрологи считают, что для эмоциональных дам этого знака зодиака прекрасным презентом к празднику станет увлекательный квест, сертификат на поход в горы либо прыжок с парашютом.

Лев

По мнению астрологов, женщин-Львов обрадует простой конверт с деньгами, однако в нем должна лежать значительная сумма. Кроме того, эти дамы оценят дорогую бижутерию ручной работы. Что касается цветов, то Львам нужно дарить красные розы.

Дева

Расчетливым и практичным Девам следует дарить то, что они любят. Какой-то неожиданный подарок их вряд ли обрадует. Если женщинам, рожденным под этим знаком, и дарить цветы, то только комнатные в горшках.

Весы

Женщинам-Весам астрологи советуют выбрать в качестве подарка какое-то необычное украшение с янтарем или сапфиром. Какой-то пышный букет цветов лучше им не дарить, прекрасно подойдут ландыши.

Скорпион

Это самый таинственный и роковой знак зодиака. Поэтому таких женщин удовлетворят в качестве презента амулеты, свечи или книги. А вот букет цветов для них должен быть пышным и оригинальным.

Стрелец

Астрологи рекомендуют мужчинам в качестве подарка пригласить дам-Стрельцов на романтический ужин в какой-нибудь хороший ресторан. Кроме того, парфюмерия и косметика тоже подойдут. А вот цветы они не очень любят.

Козерог

Женщин, родившихся под этим знаком, обрадует любой подарок. Для них очень важны искренние чувства того, кто вручает презент. Что касается цветов, то в этом случае прекрасно подойдут тюльпаны.

Водолей

По мнению астрологов, эти дамы не любят подарки из магазина. Они будут покорены, если им подарить стихи либо сделать что-то своими руками. Среди цветов должны подойти розы или незабудки.

Рыбы

Дамы, родившиеся под этим знаком, обожают цветы. Им следует подарить большой букет в красивой упаковке. Что касается других подарков, то им придутся по вкусу хорошая одежда или абонемент в спортивный зал.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые в марте встретят любовь.