Вам, любимые! Накануне 8 марта волонтеры поздравили женщин цветами

00:11 07/03/2021

«Вам, любимые!» – накануне 8 марта волонтеры поздравляют женщин по всему миру с Международным женским днем. Такая акция проводится уже на протяжении нескольких лет и объединяет людей из разных уголков мира, передает «МИР 24».

На улицах Бишкека студенты-добровольцы подарили женщинам почти три сотни тюльпанов. Для многих такие знаки внимания стали неожиданными, и все благодарили за яркие весенние цветы, которые поднимают настроение даже в пасмурный день.

«Всем желаем счастья, мирного неба над головой и пусть Кыргызстан наш цветет. Спасибо за цветы! Было очень приятно получить вот такой вот красивый цветок», –поделилась впечатлениями от подарка жительница города.

Акция «Заставь ее улыбнуться!» прошла в Шымкенте. Казахстанские студенты также вышли на улицы со множеством цветов, чтобы вручить символы весны женщинам.

С 8 марта коллег поздравили и сотрудники силовых и спасательных ведомств. Все поздравляют по-разному: кто песни поет, кто стихи читает, но букеты цветов – всем дамам, независимо от званий и погон.