Рэпер Джиган заказал тигренка для своих детей

03:13 08/03/2021
Скриншот: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, тигренок, тигр, тигрята, тигры
ФОТО : Автор не известен

Российский рэпер Джиган заказал домой для своих детей трехмесячного тигренка. Соответствующие видео опубликовала исполнитель и его супруга Оксана Самойлова в Instagram-stories.

Сначала дочки пары Ариела, Лея и Майя с опаской отнеслись к трехмесячному тигренку и спросили у отца, кусается ли он. В этот момент животное ухватило рэпера зубами за руку. На это Джиган сказал, что тигренок кусается, но не больно.

Позже девочки бросились гладить и обнимать тигренка, пока отец держал его на поводке. Затем семья вышла во двор, где хищник стал «охотиться» на малышей. Дети рэпера попросили отпустить тигренка с поводка. Тогда полосатый зверь преследовал их, а девочки убегали от него по сугробам.

Многие подписчики рэпера и его супруги начали критиковать «сюрприз» для детей и встали на защиту тигренка. На возмущение поклонников Самойлова ответила в резкой форме. «Внимание. Прежде чем писать <...> про тигренка, издевательство над животными, просьба узнать его историю», – написала она.

Ранее сообщалось, что супруга рэпера Джигана подает на развод. Самойлова тогда заявила, что все годы счастливой семейной жизни были обманом со стороны рэпера, а она жила и верила ему.