Меган Маркл продала тайны королевского двора за миллионы долларов

14:06 08/03/2021

Секреты королевы! Меган Маркл продала тайны двора за миллионы долларов. В эфир вышло скандальное интервью британского принца Гарри и его жены американской телеведущей Опре Уинфри, передает телеканал «МИР 24».

Из двухчасовой беседы стало известно, что официально пара поженилась за три дня до публичной церемонии. Венчал их архиепископ Кентерберийский. Родственников не было. Меган поделилась, что перед самой свадьбой Кейт Миддлтон довела ее до слез.

А во время первой беременности в королевской семье были обеспокоены тем, насколько темной будет кожа ребенка. После свадьбы Маркл под давлением королевской семьи была вынуждена отказаться от публичных выступлений. На этом фоне ее даже стали посещать мысли о самоубийстве.

«Это были очень ясные, настоящие и очень страшные мысли. Меня нельзя было оставлять в одиночестве», – рассказала Маркл.

«В какой-то момент я увидел, что история повторяется. Но гораздо жестче. Пресса и социальные сети давили на мою жену из-за расы. И когда я говорю о повторяющейся истории, я говорю о своей матери», – отметил принц Гарри.

Меган Маркл призналась, что почувствовала себя счастливой, только когда они с мужем покинули двор. В 2020 году Гарри с женой объявили, что отказываются от исполнения официальных королевских обязанностей. После этого они лишились титулов и финансовой поддержки дворца, но обрели желанную свободу.