Прилучный перепугал поклонников видео с сыном в инвалидном кресле

14:45 10/03/2021
Фото: Сергей Минеев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, инвалидная коляска, больница, врач, врачи, обследование, доктор, лаборатория, медицина, медицинская помощь, болезнь, инвалиды, инвалидность, инвалид, инвалидное кресло
ФОТО : МТРК «Мир» / Сергей Минеев

Актер Павел Прилучный опубликовал в Instgram видео с детьми. На кадрах его сын Тимофей сидит в инвалидном кресле, сообщает портал «Утро.ру».

Ролик поначалу напугал поклонников артиста, однако после стало ясно, что действие происходит на съемках. Похожее кресло присутствует в одной из сцен фильма, в котором играет Прилучный. Здоровью мальчика, как выяснилось, ничего не угрожает.

Отец и сын, судя по всему, не скучают вместе. На одном из видео Тимофей сидит в жуткой маске (видимо, также реквизит), а сам Прилучный изображает ужас на лице.

Прилучный развелся со своей супругой Агатой Муцениеце в прошлом году. Пара была в браке девять лет, у них родилось двое детей – Тимофей и Мия. Отец общается с детьми на выходных. Сама актриса говорила, что не препятствует этому общению, ни один из наследников не хочет звонить отцу.