В Свердловской области столкнулись две легковушки, погибли три человека

06:42 15/03/2021
ДТП,ДТП, авария, машина, автомобиль, ,ДТП, авария, машина, автомобиль,
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

В Свердловской области в ночь на понедельник на автодороге Екатеринбург –Шадринск – Курган столкнулись два легковых автомобиля. В результате ДТП погибли оба водителя и пассажир, еще два пассажира получили серьезные травмы, говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД по региону.

«Водитель автомобиля Kia, двигаясь со стороны Кургана, по неустановленной причине допустил выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем Opel, который двигался со стороны Каменска-Уральского», – сказано в релизе.

Оба водителя и пассажир автомобиля Kia погибли, еще два пассажира корейской машины были госпитализированы с тяжелыми травмами, добавили в ГИБДД.

Инцидент случился на 109-м километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Автомобилем марки Opel управляла женщина 1981 года рождения, жительница Каменска-Уральского.

Напомним, накануне в Свердловской области на 48-м километре трассы Р-351 Екатеринбург – Тюмень в районе села Мезенское произошло смертельное ДТП. Столкнулись грузовой и легковой автомобиль. Пять человек, в том числе двое детей, погибли на месте.