Сестры-близнецы Арнтгольц родили детей с разницей в 20 дней

22:25 19/03/2021
Семья
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

В семье российских актеров Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц появился сын. Ребенка также недавно родила сестра Татьяны, Ольга, сообщают «Невские новости».

18 марта актрисы-близнецы Арнтгольц отпраздновали свой день рождения: им исполнилось 39 лет. В 2021 году обе женщины стали матерями: у Ольги 28 января родился третий ребенок – сын Лев. На 20 дней позже у Татьяны появился на свет мальчик Данила.

В честь дня рождения сестер Татьяна Арнтгольтц опубликовала фотографию с Ольгой. На снимке женщины показывают голубые браслеты, которые выдают роженицам.

«Самые дорогие браслеты на Земле... Самые дорогие подарки... С днём рождения нас...», – написала актриса в своем Instagram.

Ольга Арнтгольц также разместила этот кадр на своей странице в Instagram. «Тети двойняшки + дяди синхронисты», – написала она. С пополнением в семьях сестер поздравили коллеги по цеху Светлана Иванова, Кирилл Жандаров и другие.

Отметим, что Татьяна уже воспитывает дочь Марию, которая появилась в браке с актером Иваном Жидковым. Ольга родила дочь Анна от актера Вахтанга Беридзе, позже – сына Акима от режиссера Дмитрия Петруня.

Ранее актеры Татьяна Арнтгольц и Максим Богатырев тайно сыграли свадьбу. Торжество прошло в узком кругу самых близких родственников и друзей. Пара зарегистрировала брак в одном из ЗАГСов Москвы.