Поклонники заподозрили Бузову в беременности

06:15 20/03/2021
Ежегодная премия Fashion People Awards 2018
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Телеведущая и певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников новыми публикациями в социальных сетях. Подписчики артистки заподозрили ее в беременности, сообщают «Невские новости».

Бузова побывала на приеме у гинеколога и опубликовала двусмысленные фотографии из медицинского учреждения в Instagram Stories. Певица также призналась, что серьезно задумалась о своем физическом состоянии. «Вовсю занимаюсь своим здоровьем», – подчеркнула она.

Фотографию, на которой запечатлена дверь медицинского кабинета, Бузова дополнила символичными смайлами – изображениями младенца и рук, скрещенных в молитвенном жесте. Фанаты певицы не заставили себя долго ждать и задали певице множество вопросов о ее возможной беременности. Некоторые из них также поддержали Бузову и написали, что она станет хорошей матерью.

«Мне предстоит сложный путь, долгий. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти. Все хорошо, я вас люблю, берегите себя», – обратилась к подписчикам певица.

В конце января Бузова рассказала о расставании со своим возлюбленным Давидом Манукяном. По ее словам, он «творил страшные и непонятные для нее вещи». Певица также поблагодарила Манукяна за «мгновенья счастья» и легла на реабилитацию в подмосковную клинику.