Бездомный проник в дом Джонни Деппа, чтобы выпить и принять душ

23:41 23/03/2021
Бездомный проник в дом Джонни Деппа, чтобы выпить и принять душ
ФОТО : ТАСС / Jack Abuin/Zuma

В особняк американского актера Джони Деппа на Голливуд-Хиллз проник бездомный мужчина, пишет TMZ со ссылкой на источники в полиции.

Неизвестного мужчину на заднем дворе у бассейна заметил сосед актера и вызвал полицию. Заметив это, незваный гость перепрыгнул через ворота и оказался у дома Деппа.

Затем в полицию поступил второй звонок – уже от службы безопасности, которая сообщила о проникновении в здание. Когда полицейские приехали на место, незнакомец принимал душ в ванной Деппа и не соглашался выходить. До этого мужчина воспользовался баром актера и приготовил себе напиток.

Теперь мужчину привлекут к уголовной ответственности за неповиновение полиции. Незнакомец так и не вышел самостоятельно из душа, поэтому полицейским пришлось выломать дверь.

Отмечается, что в январе 2021 года полиция арестовала бездомную женщину, которая пыталась проникнуть в дом известного актера. Ее задержали по подозрению во взломе жилища с целью кражи.

Ранее неизвестный на авто протаранил дом Джонни Деппа. Водитель врезался в ограждение особняка актера в Лос-Анджелесе и сбежал с места происшествия. По данным полиции, в момент инцидента Деппа дома не было.