Мир суеверий: почему женщины не должны ставить сумку на стол?

12:53 02/04/2021
Мир суеверий: почему женщины не должны ставить сумку на стол?

Одним из самых главных женских аксессуаров является сумочка. Этот предмет, выходя из дома, берет почти каждая представительница прекрасного пола. Портал «Утро.ру» рассказывает об определенных правилах, связанных с данной деталью гардероба.

Так, можно нарушить этикет, если положить сумку на стол. Если вы не хотите показаться невоспитанной, то положите ее, например, на свободный стул рядом или же повесьте на спинку своего.

Согласно суевериям, оставленная на столе сумка может привести к конфликтам с родными. Кроме того, существует примета, что лежащие на столе предметы, которые не связаны с едой, могут нарушить положительную энергетику. Если так делать, то вас ожидают финансовые трудности.

Овечкин пренебрег
Весьма любопытно и другое суеверие. Считается, что поставившая сумку на стол женщина притягивает к себе одиночество. Такая дама может в скором времени расстаться со своим молодым человеком, кроме того, велик риск того, что ее друзья от нее отвернутся.

Иногда женщины оставляют свои сумочки на полу, в результате на них собираются различные микробы. После этого они через изделие попадают на стол, а затем и на руки.

Ранее сообщалось о том, какие вещи ни в коем случае нельзя передавать из рук в руки.