Близкие Заворотнюк рассказали, что врачи подарили артистке «вторую жизнь»

08:16 05/04/2021
Близкие Заворотнюк рассказали, что врачи подарили артистке «вторую жизнь»
ФОТО : URA.RU/ТАСС / Вова Жабриков

Близкие Анастасии Заворотнюк поблагодарили лечащих врачей актрисы за подаренную «вторую жизнь». Обращение в честь 50-летия звезды сериала «Моя прекрасная няня» появилось в Instagram-аккаунте в ее поддержку, его ведет семья артистки.

«В адрес Анастасии пришло огромное количество поздравлений, пожеланий и просто море цветов. Благодарим всех за этот праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку!» – говорится в посте.

Кроме того, родственники актрисы поблагодарили медиков, которые совершают «рукотворные чудеса» и подарили Заворотнюк «вторую жизнь». «Мы верим в чудо и бесконечно рады, что вы верите вместе с нами. Нашими общими молитвами продолжается жизнь», – написали близкие артистки.

Ранее Заворотнюк с юбилеем поздравила ее дочь Анна. Девушка трогательно обратилась к маме в ее день рождения. «С днем рождения, моя самая любимая. Мамочка, ты мой самый яркий свет!» – написала Анна в социальной сети.

Напомним, 3 апреля звезде сериала «Моя прекрасная няня» исполнилось 50 лет. В августе 2019 года СМИ написали, что врачи диагностировали у Анастасии Заворотнюк серьезное заболевание. Долгое время родственники артистки отказывались от каких-либо комментариев, но затем все-таки подтвердили, что она проходит лечение от глиобластомы. В апреле 2020-го друг мужа Заворотнюк рассказал журналистам, что артистку выписали из больницы. Она будет восстанавливаться дома.