Четвертьфиналы ЛЧ: «Реал» победил «Ливерпуль», «Мансити» взял верх над «Боруссией»

07:34 07/04/2021
ФОТО : PA Images\TASS / Isabel Infantes

Испанский «Реал» накануне победил английский «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1, передает «МИР 24».

В составе «королевского» клуба дважды отличился бразилец Винисиус (27-я и 65-я минуты), а также Марко Асенсио (36). У Ливерпуля точный удар на счету египетского форварда Мохаммеда Салаха.

Ответный матч четвертьфинала состоится 14 апреля в Англии.

В другом четвертьфинале накануне английский «Манчестер Сити» победил немецкую «Боруссию» (Дортмунд). Поединок прошел в Англии и завершился со счетом 2:1. Голы у горожан забили бельгийский хавбек Кевин де Брейне (19), а также Фил Фоден (90). Единственный мяч в составе немецкого клуба на счету нападающего Марко Ройса (84). Второй матч в этой паре состоится в Дортмунде 14 апреля.