Юрий Антонов вышел в свет после нескольких операций и долгого затворничества

12:33 08/04/2021
Юрий Антонов вышел в свет после нескольких операций и долгого затворничества
ФОТО : ТАСС / Новодережкин Антон

Советский и российский певец и композитор Юрий Антонов после долгого перерыва появился на публике, пишет «Комсомольская правда».

Антонов был среди гостей закрытого гала-ужина, посвященного вручению музыкальной премии BraVo. Мероприятие состоялось в ресторане Центрального дома литераторов в Москве. Наблюдатели отмечают, что 76-летний музыкант выглядел бодро, улыбался и охотно позировал светским хроникерам.

Самые дорогие рок-пластинки

До этого Антонов вел затворнический образ жизни на своей вилле в Подмосковье. Уединиться его вынудила давняя проблема со здоровьем: в 2018 году артист получил травму колена и с тех пор перенес несколько болезненных операций. Летом прошлого года Антонов был вновь госпитализирован, ему провели очередную операцию на колене после резкого ухудшения состояния. По мнению окружения артиста, в последнее время Антонов стал чувствовать себя гораздо лучше.

Ранее близкие актрисы Анастасии Заворотнюк поблагодарили лечащих врачей за подаренную ей «вторую жизнь». Обращение в честь 50-летия звезды сериала «Моя прекрасная няня» появилось в Instagram-аккаунте, который ведет семья артистки. В августе 2019 года стало известно, что врачи диагностировали у Заворотнюк серьезное заболевание. Долгое время родственники артистки не давали никаких комментариев, затем подтвердили, что она проходит лечение от глиобластомы – онкологического заболевания мозга.