ПСЖ и «Челси» стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов

06:06 14/04/2021
ФОТО : AP\TASS / Francois Mori

Французский «Пари Сен-Жермен» уступил «Баварии» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба. Единственный гол в матче на 40-й минуте забил камерунец Эрик Шупо-Мотинг.

Первый матч четвертьфинала завершился победой ПСЖ со счетом 3:2. В результате за счет большего количества голов, забитых на выезде, в полуфинал турнира вышел именно парижский клуб. Его соперником станет победитель противостояния между английским «Манчестер Сити» и немецкой «Боруссией» из Дортмунда.

В другом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов лондонский «Челси» уступил португальскому «Порту», но за счет победы в первом матче также смог пробиться в полуфинал турнира.

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал и дисквалифицировал голкипера московского «Локомотива» Гилерме.