Дочь Синди Кроуфорд поразила фанатов снимком в бикини у бассейна

11:09 19/04/2021
Дочь Сидни Кроуфорд поразила фанатов снимком в бикини у бассейна
ФОТО : Zuma\TASS

Кайя Гербер – дочка знаменитой американской манекенщицы Синди Кроуфорд – поучаствовала в фотосессии нижнего белья из коллекции Heron Preston, разработанной для бренда Calvin Klein. Снимки 19-летняя девушка выложила на своей странице в соцсети Instagram.

На фотографиях, снятых на Polaroid, модель позирует в нескольких местах. Гербер запечатлели в черном бикини и белых носках рядом с бассейном. Кроме того, девушку сняли в положении лежа на кровати. Подписчикам дочки Кроуфорд понравилась данная публикация, за несколько часов она набрала более 175 тысяч лайков.

«Ты такая идеальная», «Самая горячая девушка», «Красотка!», «Ты очень вдохновляющая», – написали восторженные поклонники Гербер. Кроме того, они в очередной раз обратили внимание на то, что Кайя очень похожа на мать в молодости.

Напомним, весной прошлого года Гербер предстала перед подписчиками в откровенном купальнике. Девушка сфотографировалась по пояс в черном купальнике. При этом часть ее груди была обнажена, а волосы были мокрые. Девушка решила оставить фотографию без подписи.