Зак Снайдер рассказал про не вошедшую в новую «Лигу справедливости» сцену

16:36 20/04/2021
Зак Снайдер рассказал про не вошедшую в новую «Лигу справедливости» сцену
ФОТО : Zuma\TASS

Режиссер Зак Снайдер рассказал, что в новый фильм «Лига справедливости» не вошла сцена с участием Уэйна Ти Карра, пишет НСН со ссылкой на NME.

По словам Снайдера, во время съемок он предупредил артиста, что сцена с Зеленым Фонарем может не войти в фильм, так как съемки проходили в период пандемии на «подъездной дорожке» режиссера.

Снайдер также отметил, что студия, работавшая над «Лигой справедливости», была против его решения не включать названную сцену в финальный вариант фильма.

«Пришлось искать компромисс», – признался режиссер.

Ранее критики обвинили Снайдера в том, что фильм получился слишком длинным (он идет четыре часа), слабым и скучным. Сами авторы блокбастера настаивают на том, что он «бескомпромиссный» по своему настроению и «отлично скомпонованный».

Кто вы из «Звездных Войн»

В 2017 году «Лигу справедливости» по комиксам DC ставил также Зак Снайдер. Однако в процессе работы над фильмом вместо него режиссером назначили одного из создателей «Мстителей» Джосса Уидона. Фильм также подвергся критике, и фанаты потребовали от Warner Brothers представить версию от Снайдера. В 2020 году в студии анонсировали работу над расширенной версией блокбастера от именитого режиссера.

«Лига справедливости» Снайдера выходит в прокат 18 марта. В фильме супергерои объединятся, чтобы спасти мир от вторжения злодея Степного Волка и его демонической армии.