ЦСКА одолел «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина

06:19 23/04/2021
ФОТО : ТАСС / Красильников Станислав

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли омский «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в подмосковной Балашихе и завершилась со счетом 2:1, пишет издание «Спорт-Экспресс».

Как отмечается, счет в матче был открыт уже на 13-й минуте, причем отличились гости. Это сделал американский форвард «ястребов» Рид Буше. Тем не менее армейцы быстро сравняли счет благодаря точному броску Константина Окулова (19). Победную шайбу в составе ЦСКА забил Максим Шалунов (49-я минута).

Добавим, что Окулов вышел на первое место среди снайперов. В этом плей-офф нападающий набрал уже 19 очков.

Четвертый матч финальной серии пройдет в субботу, 24 апреля, также на арене в Балашихе, где свои матчи проводят хоккеисты из Омска.

Ранее сообщалось, что Кирилл Капризов установил рекорд «Миннесоты» по набранным очкам среди новичков.