Экс-супруг певицы Пелагеи собирается отсудить у нее половину гонораров

23:03 27/04/2021
Фото: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, рубли, деньги, рубль
ФОТО : МТРК «Мир»

Хоккеист Иван Телегин планирует отсудить у бывшей жены – певицы Пелагеи – половину гонораров за концерты, пишет «Лента.ру».

«Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой», – рассказал адвокат Пелагеи Филипп Рябченко. Слушание по разделу имущества супругов состоялось в Никулинском суде.

Отмечается, что спортсмен продолжает делить через суд московские апартаменты стоимостью 85 миллионов рублей, в которых певица живет с ребенком. При этом в приобретении недвижимости он не участвовал. По словам Рябченко, эта квартира была куплена матерью артистки.

В свою очередь адвокат хоккеиста Ирина Петрова заявила, что у Пелагеи по отношению к имуществу «аппетиты все растут и растут», а сам Телегин желает разделить все «по мировому соглашению, которое согласовывалось сторонами изначально».

Пелагея и Телегин поженились в 2016 году, через год у них родилась дочь Таисия. О расставании пары стало известно 26 декабря 2019 года. Официально они развелись в декабре 2020 года.