В Сети оценили трогательное видеопоздравление с Пасхой детей Пугачевой и Галкина

20:46 02/05/2021
Галкин преподнес Пугачевой необычный подарок
ФОТО : ТАСС / Виноградов Сергей

Звездная семья народной артистки СССР Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, как и все православные христиане, отмечает Пасху. Дети артистов Гарри и Елизавета записали трогательное видеопоздравление. Ролики на своей странице в Instagram разместила Алла Пугачева.

Гарри продекламировал церковный пасхальный напев, а Елизавета прочитала стихотворение. В обоих случаях на слова детей «Христос Воскрес!» их знаменитая мама за кадром отвечает «Воистину Воскрес!». Видео также запечатлело основные атрибуты праздника: кулич и огромную корзину с крашеными яйцами. «С Праздником!» – подписала видеозарисовки Пугачева.

Подписчики пришли в восторг от поздравления. «Боже, это до мурашек трогательно»; «Самые невероятные дети!», – написали они в комментариях.

Дети-двойняшки у Галкина и Пугачевой родились в 2013 году от суррогатной матери. В прошлом году Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс Первой московской гимназии. Звездные родители стараются воспитать разносторонние личности. Дети посещают различные творческие кружки, спортивные секции, а также занимаются изучением французского языка.